Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 01 Июль 2016

Видео фрагменты финального матча предсезонного турнира на призы Федерации футбола Удмуртской республики между ФК "Тюмень" и "Нефтехимиком".

Опубликовано в Сезон

Футболисты «Тюмени» 2001 года рождения не удержали победу над «ВИЗом» из Екатеринбурга в матче за 9-12-е места первенства страны в Волгограде.

Пятница, 01 Июль 2016 20:36

"Тюмень" пополняет заявку

Сегодня наша команда заявила для участия в предстоящем Первенстве двух вратарей.

Опубликовано в Команда

Новым руководителем Центра подготовки спортивного резерва «Футбольного клуба «Тюмень» стал Александр Русаков, сменивший на этом посту Алексея Харламова.

Пятница, 01 Июль 2016 20:06

Одна осечка в дюжине матчей

Воспитанники «Тюмени» 2004 год на победной ноте завершили домашний тур регионального первенства России по футболу.