Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 14 Май 2017
Понедельник, 15 Май 2017 00:51

С Днём рождения!

15 мая исполнилось 29 лет центральному защитнику «Тюмени» Дмитрию Гузю.

Опубликовано в Команда

Пресс-конференция, фото и видеоматериалы матча "Енисей" - "Тюмень" (1:0).

Опубликовано в Пресса и интервью
Воскресенье, 14 Май 2017 15:20

«Енисей» - «Тюмень» – 1:0

Игра в Красноярске оказалась заключительной выездной для тюменцев в нынешнем сезоне. Поражение с минимальным счётом лишило их даже теоретических шансов на стыковые матчи с командой российской премьер-лиги.

Опубликовано в Сезон
Воскресенье, 14 Май 2017 11:25

Прогнозы на 36-й тур

Что думают о сегодняшнем матче «Тюмени» в Красноярске представитель СМИ, обычный болельщик, сотрудник нашего клуба и лидер конкурса прогнозов официального интернет-сайта www.fc-tyumen.ru? Все они говорят, что забитых мячей будет много.

Опубликовано в Превью
Воскресенье, 14 Май 2017 11:00

Трансляция матча "Енисей" - "Тюмень"

Трансляция матча "Енисей" (Красноярск) - "Тюмень".

Опубликовано в Сезон

Посетители сайта fc-tyumen.ru признали Артура Рябокобыленко лучшим футболистом «Тюмени» в домашней встрече первенства страны против нижнекамского «Нефтехимика», которая завершилась победой сибиряков – 2:0.

Опубликовано в Команда