Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 06 Апрель 2019

Трансляция матча "Сочи" - "Тюмень"

Опубликовано в Сезон

Автор нашей рубрики Александр Симбирский признает, что ФНЛ - лучшая лига мира, рассказывает о причинах поражения "Тюмени" в последнем туре и представляет следующего соперника - "Сочи".

Опубликовано в Пресса и интервью

Футболисты «Тюмени» отправились в Сочи, где завтра состоится очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ.

Опубликовано в Команда

Во второй день футбольного турнира «Уральская весна» тюменские зрители вновь увидели победу своей команды.

Опубликовано в Дубль

В субботу футболисты «Тюмени» отправятся на очередной выездной матч первенства страны, в котором им предстоит сыграть против «Сочи». Главный тренер сибиряков Горан Алексич перед отъездом вспомнил последнюю встречу своей команды и оценил силу предстоящего соперника.

Опубликовано в Пресса и интервью