Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 07 Апрель 2019

Пресс-конференция главных тренеров по итогам матча 30-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Сочи" - "Тюмень" (1:1).

Опубликовано в Пресса и интервью

«Тюмень» в нынешнем сезоне смогла набрать четыре очка в матчах против «Сочи», которое стремится летом оказаться в российской футбольной Премьер-лиге. Дома были лучше (2:1), а в гостях не удержали победу (1:1).

Опубликовано в Команда

«Тюмень» огорчила одного из лидеров Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, при этом вновь оставшись без победы. Сибиряки весной – крепкий орешек для любого соперника. Вот и «Сочи» ушло от поражения с тюменцами лишь благодаря пенальти.

Опубликовано в Сезон

Дублёры ФК «Тюмень» стали победителями предсезонного футбольного турнира «Уральская весна».

Опубликовано в Дубль