Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 12 Сентябрь 2021

Комментарий автора победного гола Исламжана Насырова после матча ФК "Тюмень" - "Урал-2" (Екатеринбург) - 2:1 (12.9.21)

Опубликовано в Пресса и интервью

Наставники команд прокомментировали исход матча Олимп-Первенства России между командами ФНЛ-2 «Тюмень» и «Урал-2», который завершился победой хозяев со счётом 2:1.

Опубликовано в Пресса и интервью

Футболисты «Тюмени» одержали очередную победу в ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ. Со счётом 2:1 они дома взяли верх над «Уралом-2» из Екатеринбурга.

Опубликовано в Сезон

В этом сезоне после каждого матча пресс-служба ФК «Тюмень» собирает с журналистов, аккредитованных для работы на играх нашего клуба, варианты лучших футболистов.

Опубликовано в Команда

В этом сезоне нашими экспертами являются бывшие игроки нашей команды и победители конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. Оба сегодняшних эксперта живут не в Тюмени, но ставят на хозяев и ждут результативный футбол!

Опубликовано в Превью