Пресса и интервью

«Крылья Советов» — «Тюмень». Прогноз Сергея Подпалого
13 Фев 2015 - 09:08   Комментарии - 1

«Крылья Советов» — «Тюмень». Прогноз Сергея Подпалого

Воспитанник футбольной школы киевского «Динамо», выступавший за наш клуб в чемпионатах СССР и России, а также в 2010 году тренировавший «Тюмень» Сергей Подпалый дал прогноз на матч POLYTAN-Кубка ФНЛ «Крылья Советов» — «Тюмень».

«Крылья Советов» — «Тюмень».

POLYTAN-Кубок ФНЛ 13 февраля, 11:15 МСК

Прогноз: 2:0

Считаю, что выиграют более опытные «Крылья». Специально, конечно, никто к этим играм не готовится. Все-таки это один из этапов подготовки к весенней, решающей части первенства.

Не исключаю вариант, что тренеры могут выпустить на поле даже не основные составы. Скорей всего будет тяжелая игра, но самарцы свои один-два мяча наверняка забьют. «Тюмень» усилил линию обороны, много вряд ли пропустит.

У самарцев сыгранная команда, как в обороне, так и в атаке, имеется стабильный состав, никто не ушел, к тому же вернулся Ткачук. Вряд ли будет много голов. Команды еще не в том состоянии, чтобы «рвать и метать». Футболисты находятся в тренировочном режиме, под нагрузками. И хотя перед матчами они будут тренерским штабом сбрасываться, большинство игр будут тяжелыми.

Источник: bookmakersrating.ru

Сообщения

DinGaz
Победитель конкурса прогнозов 'Первенство ФНЛ 2014/15'