Пресса и интервью

Константин Галкин: «Это был тренировочный матч для нас»
13 Фев 2015 - 20:01   Комментарии - 0

Константин Галкин: «Это был тренировочный матч для нас»

Главный тренер ФК «Тюмень» Константин Галкин прокомментировал матч Кубка ФНЛ против самарских «Крыльев Советов», который завершился со счетом 0:0.

— Как я уже говорил перед началом турнира, Кубок — это один из этапов нашей подготовки к весенней части сезона. Поэтому и оценку даю как тренировочному матчу. Сегодня мы пробовали разные вариации составов. На поле выходили и новички, и игроки на просмотре, которые буквально только вчера прибыли в расположение команды. Даже молодые игроки получили достаточное количество игрового времени.
Моментами играли хорошо, но были ошибки. В основном, это следствие несобранности команды.
В матче я заметил некоторые слабые стороны и недочеты, над исправлении которых мы и будем работать на ближайших тренировочных занятиях. Оценивать каждого игрока индивидуально пока рано.
Сегодня вечером футболисты, сыгравшие большее количество минут будут восстанавливаться. Остальных ждет легкая тренировка. Завтра мы будем работать в двухразовом режиме.