Пресса и интервью

Предсезонная пресс-конференция (видео)

Предсезонная пресс-конференция для СМИ директора ФК "Тюмень" Александра Валентиновича Попова

(1 Голосовать)

Сообщения

14:57
+2
Александр Валентинович, если все команды Рфпл начнут использовать вертикальную структуру, то скорее всего команды с периферий будут играть в упе. Такчто вопрос с вертикалью спорный. Дело полезное, но требует доработки. В минифутбол играть желающих меньше, поэтому можно фарм клубы выставлять с меньшими потерями для других команд.
А так все по делу. Всех с началом трудного сезона. Надеюсь не вылетим.

20 лет в офсайде
просто хороший парень.
17:51
+1
Как только не будет Попова А.В. кончится весь футбол Тюмени!!!!

19:45
Спасибо большое Александру Валентиновичу, что он есть, и за то, что он делает для Тюменского футбола!!!!

23:48
А можно вместе со СМИ пригласить пару-тройку активных болельщиков на следующую пресс-конференцию? Именно болельщиков, а не фанатов. Я думаю и вопросы будут интереснее, а не как у этих "журналистов". Пришли на прессуху, спросить не знают что. Зачем приходили??? Да, еще, а что с видео? Почему убогого качества? У Александра Валентиновича лицо вытянутое...ФК Тюмени удачи!