Пресса и интервью

"Тюмень" - "Кубань". Пресс-конференция и медиаматериалы
26 Сен 2016 - 22:45   Комментарии - 1

"Тюмень" - "Кубань". Пресс-конференция и медиаматериалы

Пресс-конференция после игры «Тюмень» - «Кубань» (2:0)

Александр Ивченко, главный тренер «Тюмени»:

– Прежде всего, от имени футболистов хочу выразить благодарность руководителям региона и директору нашего клуба за великолепный газон, который появился на стадионе. Думаю, что это поле одно из лучших в нашем первенстве. Сегодня у нас был непростой соперник. «Кубань» не может так долго находиться на дне турнирной таблицы. Она укомплектована опытными игроками. Особенно волновались за стандарты. Разница в росте футболистов была ощутимой. К счастью, защитники сыграли уверенно в воздухе. Да и вратарь был хорош. Нам много удавалось в созидании. Было много острых ситуаций. Наверное, сделали рекордное количество ударов по воротам. Но вратарь гостей… Я давно не видел такой игры в исполнении голкиперов. В целом, доволен игрой и результатом.

– Команде сегодня помогли болельщики?

– Безусловно! Огромное им спасибо!

– Данил Клёнкин провел два разных тайма…

– У него была непростая задача – справиться с темнокожим футболистом «Кубани». Олойя – один из лучших опорников в нашем первенстве. В первом тайме он был хорош! Много двигался, и Клёнкину пришлось поработать. Во втором тайме визави Данила явно устал. А если дать Клёнкину свободу… Чем это кончается вы видели.

Михаил Семёнов, старший тренер «Кубани»:

– В первом тайме у нас были хорошие подходы. Мог забить Алексей Гай. В то же время мы много теряли мяч в простых ситуациях. Из-за этого «Тюмень» не раз могла забить – нас несколько раз выручил Женя Фролов.

Сообщения

Бубла
Только Тюмень и Только Победа !!!
2016 Сентябрь
+5
Спасибо Александр Валентинович и Александр Владимирович !!! За то что стал у Нас Прекрасный газон и за первую Победу на Новом газоне !!!!!!!!Смешно тренеру Кубани и сказать нечего !!!