Пресса и интервью

Игорь Осинькин: «Нас ждёт интересная игра»
14 Март 2019 - 15:52   Комментарии - 1

Игорь Осинькин: «Нас ждёт интересная игра»

Накануне первого домашнего матча «Тюмени» в этом году свой комментарий о предстоящей игре дал главный тренер «Чертаново» Игорь Осинькин.

- Мы готовимся к матчу в обычном режиме, - отметил Игорь Витальевич в беседе с представителем пресс-службы ФК «Тюмень». - Трудно оценивать вашу команду. Поменялся тренер. Делать разбор по выступлению «Тюмени» на Кубке ФНЛ не совсем корректно. Это всё-таки предсезонный турнир, на котором команды подводятся к возобновлению чемпионата. Тюменские футболисты сейчас провели два выездных матча в закрытых помещениях - манежах. Это тоже накладывает свой отпечаток на игру. И учитывая, что ваша команда осталась вдесятером против «Тамбова», то это сказалось на схеме. По ходу матча пришлось менять тактику... В субботу нас ждёт интересная игра.

Сообщения

NikNike
Болею со времён царя гороха
2019 Март
Пресс-служба:
NikNike, не спамьте, пожалуйста. Вы уже написали это. Вам там же ответили.