Пресса и интервью

Горан Алексич: «Победа нам очень нужна»
15 Март 2019 - 17:47   Комментарии - 0

Горан Алексич: «Победа нам очень нужна»

В субботу, 16 марта, «Тюмень» на стадионе «Геолог» сыграет в первенстве страны с московской командой «Чертаново». Главный тренер сибиряков Горан Алексич, считает, что погода не должна помешать показать соперникам хороший футбол.

– Горан, вас не пугает вернувшаяся в Тюмень зима?

– Зима вокруг нас, – отметил сербский специалист в беседе с клубной пресс-службой. – Важно, что поле будет в хорошем состоянии. Посмотрел прогноз погоды – снег не обещают. Поэтому считаю, условия для игры будут хорошими.

– Все знают, что «Чертаново» – атакующая команда. Вы к этому готовы?

– Конечно. При этом нам нужно набирать очки, а значит тоже нужно атаковать. Важно блокировать скорость, которая есть у «Чертаново».

– Можно сказать, что предстоящий матч будет интересным и болельщикам непременно нужно его увидеть?

– Мы обещаем, что в каждой игре наши футболисты будут отдавать все свои силы для того, чтобы «Тюмень» победила. Настрой у всех хороший. Мы всё прекрасно понимаем, что сейчас победа нам очень нужна.

– Несколько футболистов «Тюмени» получили повреждения в последнем поединке турнира…

– У нас есть проблемы с травмированными. Ещё точно не знаем, смогут ли все они помочь команде в предстоящем матче. Посмотрим на их состоянии завтра перед игрой.