Пресса и интервью

Игорь Леонтьев: «В Сочи будет тяжело»
05 Апр 2019 - 20:09   Комментарии - 0

Игорь Леонтьев: «В Сочи будет тяжело»

Полузащитник «Тюмени» Игорь Леонтьев из-за травмы не смог провести полный матч Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ против «Томи» (1:2). Какой выдалась для него эта неделя?

– Первое апреля я никак не ощутил, – сказал Игорь Леонтьев. – Сейчас в команде, как мне кажется, немного напряжённая атмосфера – должны были выигрывать «Томь». Сам же я из-за травмы занимаюсь по индивидуальной программе. Выполняю все процедуры: хожу в тренажёрный зал и бассейн. Надеюсь, что в домашней игре с курским «Авангардом» буду в строю.

Чего не хватило для домашней победы над «Томью»?

– Всё банально. Нужно было забить второй гол, но не получилось использовать свои шансы. Нам же сначала неожиданно забили редкий по красоте гол, а в конце мы пропустили после штрафного

«Сочи» намерено напрямую выйти в Премьер-лигу. Что ждёт «Тюмень» в предстоящем в это воскресенье матче?

– В «Сочи» собраны хорошие футболисты. Нам нужно сыграть в свою игру, перекрыть зоны и использовать голевые моменты. Будет тяжело. К тому же играем на выезде.

(1 Голосовать)