Пресса и интервью

Егор Глухов: «Наши болельщики любят футбол»
03 Май 2019 - 11:45   Комментарии - 0

Егор Глухов: «Наши болельщики любят футбол»

Атакующий полузащитник «Тюмени» Егор Глухов сыграл во всех матчах весенней части Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Поэтому его фотография оказалась на афише домашней встречи сибиряков с «Химками», которая состоится 4 мая.

– Соперник сильный. Зимой «Химки» усилились, – признался Егор Глухов перед очередной тренировкой. – Однако выходить на матч буду с одним желанием – помочь команде победить. Последние матчи нахожусь на поле. Видимо, в тренировочном процессе и играх доказал тренеру, что достоин этого.

–  «Тюмень» находится внизу турнирной таблицы. Какая атмосфера в коллективе?

–  Рабочая. Мы продолжаем тренироваться. Мотивация простая – нужно победить. Для себя, для болельщиков. А то чувство победы уже подзабыли. Наши болельщики любят футбол. В игре я их слышу. Их выкрики бодрят и заставляют бежать вперёд.

(1 Голосовать)