Пресса и интервью

Егор Глухов в отпуске помогал на даче и радовался за отца
17 Июнь 2019 - 10:50   Комментарии - 1

Егор Глухов в отпуске помогал на даче и радовался за отца

Полузащитник «Тюмени» Егор Глухов рассказал, как провёл отпуск, попытался вспомнить свою самую ценную спортивную награду и оценил своё самочувствие.

– Никуда из Тюмени не выезжал. Решил побыть с семьёй. Помогал им на даче. Ещё играл в футбол в Гилёвской роще и ходил на финал чемпионата страны по мини-футболу между МФК «Тюмень» и «КПРФ». Это были очень эмоциональные матчи, – отметил Егор Глухов. – Рад за отца, что он стал чемпионом. Да и вообще за всю команду – я же там всех хорошо знаю.

– Где хранится золотая медаль?

– Дома, в сейфе! Шучу, конечно.

– С бывшим капитаном ФК «Тюмень», а теперь начальником МФК «Тюмень» Евгением Глуховым разобрались. Какая спортивная награда в коллекции Егора Глухова самая ценная?

– Я выигрывал различные турниры. Но это ерунда всё. Вот выиграю хотя бы золото второй лиги – повешу медаль в рамочку.

– Кого было приятно встретить на первой тренировке после отпуска?

– Всех, с кем играл раньше. Новеньких никого не знаю. Разве что Славу Грабу. Ему всегда рады в «Тюмени»! Он уже считается местным футболистом.

– На эту неделю запланирован углубленный медосмотр…

– У меня всё должно быть хорошо. Чувствую себя великолепно!

Сообщения

Geolog74
Лучше нет команды в мире чем Геолог из Сибири
2019 Июнь
И че отец сказал про вылет из пердива?