Пресса и интервью

Горан Алексич: «Мы не показали свою игру»
04 Июль 2019 - 19:37   Комментарии - 0

Горан Алексич: «Мы не показали свою игру»

Главный тренер «Тюмени» Горан Алексич подвёл итог двухматчевого противостояния его команды против «Урала-М» и «Урала-2» из Екатеринбурга. Оба матча завершились вничью.

– Наши футболисты находятся под большими нагрузками, – отметил наставник сибиряков. – Было видно, что они медленно работали с мячом и не получался прессинг. В таких условиях мы не показали свою игру. Сейчас нагрузки сбавим. Нужно во всеоружии подойти к стартовому матчу сезона, который состоится 16 июля.

Стоит ждать новичков?

– Футболисты приезжают. Но не думаю, что сейчас освободится кто-то серьёзный. Даже если кто-то приедет, то он не прошёл предсезонную подготовку. Его нужно будет готовить. Так что, скорее всего, начнём сезон теми, кто сейчас есть в расположении команды.