Пресса и интервью

«Челябинск» - «Тюмень»: пресс-конференция
08 Авг 2019 - 23:25   Комментарии - 0

«Челябинск» - «Тюмень»: пресс-конференция

После матча «Челябинск» - «Тюмень» (1:2) игру прокомментировали главные тренеры команд.

Горан Алексич, главный тренер «Тюмени»:

- Мы знали, что будет очень тяжело. В Челябинске играем третий раз буквально за месяц. У вас очень агрессивная боевая команда. В игре было много борьбы. И при этом, может быть, не было какого-то красивого футбола. Но на таком поле и против такого соперника по-другому, думаю, играть невозможно. Могу сказать, что очень рад, что сегодня выиграли и набрали три очка. Думаю, в Челябинске всем играть будет очень сложно. «Челябинск» - мощная агрессивная команда, которая на своём поле всем соперникам создаст проблемы.

Михаил Сальников, главный тренер «Челябинска»:

- Хочу поздравить соперника с победой. Они молодцы. Как уже сказал Горан, игра была боевая. Были возможности и у нас забить, и у соперника. В случае со вторым голом на этом стандарте где-то, наверное, сказались физические кондиции. Соперник продавил нас. К сожалению, проиграли. Будем готовиться дальше. Голову пеплом посыпать ещё рано, самое начало чемпионата. Всё может измениться как в одну, так и в другую сторону. Спасибо болельщикам, что пришли сегодня и поддержали команду. Будем идти дальше.

Фото: пресс-служба ФК "Челябинск"

(1 Голосовать)