Пресса и интервью

Александр Субботин: «Мы нацелены бороться, чтобы одержать победу»
16 Авг 2019 - 22:30   Комментарии - 0

Александр Субботин: «Мы нацелены бороться, чтобы одержать победу»

Лучший бомбардир прошлого сезона в составе пермской «Звезды» уже сегодня отличлся голом за новую команду. Дебютный и победный гол на «Геологе» забил 99-й (!) номер «Тюмени» Александр Субботин. После игры нападающий поделился своими впечатлениями о сопернике и поддержке болельщиков.

Александр, ваши впечатления от матча?

– Исключительно отличные эмоции. Рад, что команда выиграла.

Прокомментируйте ваш гол…

– Евгений Рагулькин прорвался с правого фланга, прострелил. Мяч отскочил в центр штрафной площади соперника, и я забил.

Это была отработанная схема или импровизация?

– Конечно, мы отрабатывали на тренировках удары. Но в этом моменте была чистая импровизация

Что скажете о сопернике?

– Мы играли с лидером турнирной таблицы. Знали, что он играет от защиты. Её тяжело вскрывать, когда обороняются вся команда! Однако нам сегодня удалось сделать это. Мы хорошо играли.

Впереди «Урал-2». Какой настрой на этот матч?

– Это будет обычная игра. Мы нацелены бороться, чтобы одержать победу.

Александр, как вам поддержка трибун?

– Просто отличная. Болельщики поддерживают команду, кричат и гонят вперёд. Мы это все хорошо чувствуем и слышим когда играем!

(1 Голосовать)