Пресса и интервью

Горан Алексич: «Мы должны быть довольны набранным очком»
23 Авг 2019 - 19:34   Комментарии - 1

Горан Алексич: «Мы должны быть довольны набранным очком»

На пресс-конференции после выездного матча с «Уралом-2» (3:3) главный тренер «Тюмени» Горан Алексич признался, что сибирякам повезло.

– По игре мы должны быть довольны набранным очком, – заметил специалист из Сербии. – Да, мы вели – 1:0, 2:1, 3:2. Но по игре создали три момента и трижды забили. Попали в штангу, но и хозяева забили себе сами. «Урал-2» владел инициативой, а мы отбивались. Хорошо знали, что соперник хорошо и быстро работает с мячом. Мы сначала пытались прессинговать, но не успевали. А если и перехватывали мяч, быстро теряли его. Наш план не сработал. Единственный плюс – это хорошая реализация. Видел много игр «Урала-2». «Ладу-Тольятти» он должен был побеждать со счётом 10:0. Видно, что команда прибавляет. В ней собраны молодые и быстрые ребята.

Юрий Матвеев, главный тренер «Урала-2»:

– Хорошая получилась перестрелка. Радостный счёт для болельщиков. Игра была обоюдоострая, много голов. Атакующими действиями нашей команды я остался доволен. У нас было преимущество. Были созданы неплохие моменты и забиты красивые голы. Ошибки у нас были, но наша команда ещё пока формируется, поэтому без них трудно обойтись. Хотелось только, чтобы их было всё меньше и меньше. Будем над этим работать, чтобы в следующей игре мы таких ошибок больше не повторяли.

Сообщения

2019 Август
Причём тут Урал-2? Ты про Тюмень говори...