Пресса и интервью

«Носта» - «Тюмень»: пресс-конференция (+ видео)
21 Сен 2019 - 19:59   Комментарии - 1

«Носта» - «Тюмень»: пресс-конференция (+ видео)

После матча «Носта» – «Тюмень» (1:4) на вопросы журналистов ответили наставники команд.

Вячеслав Афонин, и.о. главного тренера «Тюмени»:

– В первом тайме мы не смогли в полной мере воспользоваться преимуществом, которое любезно нам предоставили хозяева. Наверное, от большого желания не смогли разобраться, как нам использовать этого лишнего игрока. К сожалению, было много неточных передач и ошибок. После перерыва внесли небольшие коррективы, успокоились и забили необходимые мячи.

– Как здоровье Артура Газданова?

– Несколько наших игроков выпало из основной обоймы. Какая-то вирусная эпидемия. Не было Газданова. Не было Полюткина. По приезду в Новотроицк затемпературил Кацалапов. Могу сказать только слова благодарности ребятам. Они вышли в экспериментальном составе и сыграли достаточно хорошо.

– Как атмосфера в команде?

– Месяц начался неудачно. После кубкового поражения от «Енисея», были три досадных ничьи. Настрой был на победу. Все хотели реабилитироваться за прежние неудачи.

Антон Сычёв, главный тренер «Носты»:

– Комментарий будет коротким. На результат матча повлияло раннее удаление нашего игрока. Будем смотреть видео и поймём чья эта ошибка: нашего футболиста или судьи. В первом тайме мы забили красивый гол. Во втором по самоотдаче вопросов к нашим футболистам нет. Но второй тайм нам не удался.

Сообщения

2019 Сентябрь
Слава и команда, с победой!!!
Молодцы!!!