Пресса и интервью

Вячеслав Афонин: «Думаю, скучной игра не будет»
27 Сен 2019 - 13:20   Комментарии - 0

Вячеслав Афонин: «Думаю, скучной игра не будет»

Перед домашним матчем «Тюмени» против ульяновской «Волги», который состоится 29 сентября, исполняющий обязанности главного тренера сибиряков Вячеслав Афонин рассказал о вирусе и сопернике.

– Естественно после победы в последней игре, наши тренировки проходили с положительными эмоциями, – поделился Вячеслав Викторович. – Холодная и дождливая погода пока не мешает. Разве, что вирус «скосил» некоторых футболистов. Их участие в предстоящем матче под вопросом. Мы анализировали «Волгу». Эта команда обладает опытными футболистами. Команда, которая знает, как играть и как добиваться результата.

– Удивляет, что «Волга», перед началом сезона ставившая задачу перехода в ФНЛ, пока далека от лидеров?

– Не знаю про задачи этой команды. Зато вижу, что команда хочет играть в футбол и контролировать мяч. Против таких соперников всегда сложно действовать. В любом случае, от первой тройки «Волга» не сильно отстала.

– Воскресный матч будет интересным для болельщиков?

– Сложно предсказать, как он сложится. Думаю, скучной игра не будет.