Пресса и интервью

Александр Субботин: «Доктор запретил выходить на улицу»
30 Сен 2019 - 13:34   Комментарии - 1

Александр Субботин: «Доктор запретил выходить на улицу»

Лучший бомбардир «Тюмени» нынешнего сезона Александр Субботин не смог присутствовать на домашней игре своей команды против ульяновской «Волги» (0:1).

Саша, где смотрел матч?поинтересовалась пресс-служба ФК «Тюмень» у форварда.

Увы, пришлось этот матч смотреть дома. Доктор запретил выходить на улицу, чтобы я окончательно поправился. Вообще, этот вирус скосил всю команду. Проболел чуть больше недели. Так ещё самое интересное, что воспаление перешло на плечо. Пришлось делать уколы, чтобы его снять. Сейчас мне уже лучше.

– Кто вирус в команду принёс? Как накажете виновного?

Ходят слухи, что это Карп, смеётся Субботин. Да каждый из нас может респираторное заболевание принести в команду. Мы же, как одна семья. Тренировки, заезды, выездные матчи.

– Когда ждать в составе?

Думаю, уже помогу команде в ближайшем матче против команды «Зенит-Ижевск».

– Как игра «Тюмени» против «Волги»?

Оставляет желать лучшего. Возможно, поставь судья в самом начале матче пенальти в ворота «Волги», сценарий матча был бы другим. «Точка» там точно была!

– На игре могло сказаться, что многие в команде переболели?

Нет. У нас же есть равноценные замены. Каждый может усилить игру. Нет такого, что один игрок выпал из состава по состоянию здоровья и всё полетело в тартарары.

– Ижевской команде забивал?

Пока что только один гол. В прошлом сезоне на Кубок России.

Сообщения

2019 Сентябрь