Пресса и интервью

Илья Лудяков: «Дебют на домашнем стадионе – это хорошо!»
15 Авг 2020 - 23:25   Комментарии - 0

Илья Лудяков: «Дебют на домашнем стадионе – это хорошо!»

В домашнем матче ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ против «Лады-Тольятти» (2:0) в составе «Тюмени» дебютировали сразу два местных воспитанника – игрок середины поля Илья Лудяков и защитник Вячеслав Бардыбахин.

– Тренер доверил мне выйти на последних минутах встречи, – прокомментировал 19-летний Лудяков. – За это время успел раза три-четыре коснуться мяча. В любом случае, дебют на домашнем стадионе – это хорошо! Думаю, матч запомнится мне на всю жизнь. Мы одержали третью победу подряд – всё отлично! При этом нам есть над чем работать.

– Сейчас прибавилось уверенности в своих силах?

– Если тренер продолжит доверять, то продолжу работать и доказывать своё право оказаться в составе.

– Не сложилось впечатление, что некоторые соперники дубля «Тюмени» были серьёзнее нынешнего состава «Лады-Тольятти»?

– Это молодая команда. Футболисты в ней с детства амбициозные. Они борются за очки! Так что «Лада» - серьёзнее соперников нашего дубля.

– Кстати, сегодня дубль «Тюмени» играл в Миассе. Следил за матчем третьего дивизиона?

– Они начали, когда у нас уже была установка на матч и разминка. Так что знаю только то, что команда, к сожалению, проиграла.