Пресса и интервью

«Новосибирск» - «Тюмень»: пресс-конференция
23 Авг 2020 - 17:56   Комментарии - 0

«Новосибирск» - «Тюмень»: пресс-конференция

Главные тренеры команд прокомментировали исход матча ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ между «Новосибирском» и «Тюменью» (1:1).

Сергей Кирсанов, главный тренер «Новосибирска»:

– Наверное, я ошибся с выбором состава на эту игру. Переоценил возможности некоторых футболистов. Поэтому уже в середине первого тайма пришлось делать перестановки. Ребята – молодцы, что выстояли! Во втором тайме могли дожать соперника… Была боевая игра. «Тюмень» – жёсткая, быстрая команда. Это наш прямой конкурент за верхние места в турнирной таблице. Со стороны гостей было много нарушений, которые судьи иногда пропускали. После этой игры у нас много микротравм.

Игорь Меньщиков, главный тренер «Тюмени»:

– Очень напряжённый матч. Конечно, хотелось, чтобы качество футбола в исполнении обеих команд было выше. Наверное, задавила ответственность за результат. Ничья – закономерный результат. Для нас она, скорее, больше плюс, чем минус.

– Дождь внёс коррективы в игру?

– Однозначно. Особенно в первом тайме, когда ливень шёл стеной. Естественно, обе команды где-то упростили игру.

– У вашей команды два выездных матча подряд…

– Если честно, давно так не ездил. Посмотрим. Сейчас будем готовиться к игре в Барнауле.

(1 Голосовать)