Пресса и интервью

Дмитрий Садов: «Все были очень рады!»
12 Сен 2020 - 18:23   Комментарии - 0

Дмитрий Садов: «Все были очень рады!»

Полузащитник «Тюмени» Дмитрий Садов отметился в Самаре голом, который помог сибирякам победить «Крылья Советов-2» в матче ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (4:3). Для Дмитрия это взятие ворот стало первым в новой команде. При этом сибиряки во втором тайме уступали – 1:3.

– Самое главное, что выиграли, – сказал Дмитрий Садов после матча. – Конечно, нельзя было доводить до такого. Нужно сразу забивать и играть солидно. Хорошо, что мы отыгрались и победили. Характер у нашей команды есть!

– Когда-то уже побеждал, уступая по ходу матча в два мяча?

– Сразу не вспомню. Возможно, это впервые.

– Игру после замены досматривал на скамейке запасных?

– Да. Конечно, все были очень рады, когда в воротах хозяев на последней минуте оказался четвёртый мяч!

– Ты впервые забил за «Тюмень». Гол получился лёгким?

– Скорее, командным. Саня Коротаев получил мяч в штрафной площади. Я ждал прострел от него на дальней штанге. Вовремя опередил соперника и забил.