Пресса и интервью

«Крылья Советов-2» (Самара) - «Тюмень». Пресс-конференция
13 Сен 2020 - 22:16   Комментарии - 0

«Крылья Советов-2» (Самара) - «Тюмень». Пресс-конференция

Главные тренеры команд прокомментировали исход матча ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ между «Крыльями Советов-2» и «Тюменью» (3:4).

Владимир Кухлевский, главный тренер команды «Крылья Советов-2»:

– Конечно, это досадная потеря очков. Не хватило концентрации до конца игры. Мячи мы пропустили простые – с линии ворот. Как можно рассчитывать на победу, если пропускаем такие мячи, совершенно нелогичные? Трудно играть, когда залетают мячи с метра в ворота.

Игорь Меньщиков, главный тренер команды «Тюмень»:

– Конечно, плохо, что у нас отсутствовал ряд игроков. Плюс, наверное, Антон Полюткин получил серьёзную травму и выбыл надолго. Матч оставил двоякое впечатление. Хорошо, что мы победили и проявили характер. Ребята – молодцы. Но я считаю, что мы не должны до такого доводить, чтобы нам нужно было отыгрываться на 90-й минуте. «Крылья Советов – 2» удивили. Это молодая, достаточно обученная команда. Я думаю, здесь никому не будет легко. Но у меня сейчас такие чувства… Нам нельзя пропускать по три гола, чтобы потом неимоверными усилиями отыгрываться. Но 3 очка есть 3 очка. Едем домой, чтобы готовится к следующему матчу.