Пресса и интервью

Вячеслав Граб: «Мы – одна команда!» (+видео)
20 Сен 2020 - 23:19   Комментарии - 0

Вячеслав Граб: «Мы – одна команда!» (+видео)

Вячеслав Граб оставил ворота на замке в домашнем матче ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ против «Челябинска» (1:0). После игры он поделился впечатлением о противостоянии с уральцами.

– С «Челябинском» у нас всегда сложные игры, – заметил вратарь «Тюмени». – Знали и готовились к этому. Самое главное, что мы выиграли. Голевых моментов у нас было больше, чем у соперников. Сами довели дело до нервной концовки. Важно, что выстояли и сыграли в обороне на ноль.

– «Тюмень» вышла на матч в майках, посвящённых…

– Антону Полюткину. Очень хотели всей командой поддержать его, чтобы он не унывал. Антон - настоящий боец. Сейчас ему тяжело – предстоит операция и восстановление. Мы с ним, мы – одна команда! По- другому и не может быть.

– Защитники без травмированного Антона сыграли надёжно?

– У нас любой готов выйти на поле и сыграть хорошо. На тренировках все это доказывают. Все футболисты «Тюмени» хотят играть.