Пресса и интервью

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 07 Февраль 2018

Стал известен состав ФК «Тюмень», который в ближайшую субботу отправится на Кипр. В городе Пафос с 11 по 23 февраля пройдёт розыгрыш Кубка Футбольной национальной лиги.

Опубликовано в Команда

Новичок ФК «Тюмень» Максим Лаук постепенно втягивается в команду. В контрольных матчах против астраханского «Волгаря» (3:2; 2:3) полузащитник забил гол и отдал передачу.

Опубликовано в Команда

Новым вратарём ФК «Тюмень» в зимнее трансферное окно стал Станислав Бучнев. Опытный игрок перебрался в Сибирь из стана соперника по первенству ФНЛ - астраханского «Волгаря».

Опубликовано в Команда

Ряд футболистов ФК «Тюмень» вернулись в родные пенаты накануне Кубка ФНЛ, который пройдёт на Кипре. Из Сочи прилетел полузащитник Владимир Лешонок.