Пресса и интервью

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 21 Сентябрь 2019

В воскресенье в Костроме состоится финальный матч первенства страны среди сборных команд, составленных из футболистов 2002 года рождения.

Опубликовано в Новости футбола

После матча «Носта» – «Тюмень» (1:4) на вопросы журналистов ответили наставники команд.

Опубликовано в Пресса и интервью

Автор дубля в ворота новотроицкой «Носты» полузащитник «Тюмени» Артём Докучаев в победной игре сибиряков (4:1) вполне мог не выйти на поле.

Опубликовано в Пресса и интервью

Футболисты «Тюмени» одержали первую победу с крупным счётом в нынешнем сезоне. Произошло это в матче ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ, который состоялся в Новотроицке.

Опубликовано в Сезон

21 сентября – день рождения вратаря ФК «Тюмень» Вячеслава Граба. Сегодня ему исполнилось 26 лет!

Опубликовано в Команда