Пресса и интервью

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 06 Сентябрь 2019

После матча «Звезда» - «Тюмень» (0:0) игру прокомментировали главные тренеры команд.

Опубликовано в Пресса и интервью

«Тюмень» в не самом зрелищном выездном матче ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ разошлась миром с пермской «Звездой».

Опубликовано в Сезон

Нападающий Александр Субботин по условиям контракта не может в этом сезоне играть за «Тюмень» в матчах с пермской «Звездой». Вот и встречу 8-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ форвард пропустил. Хотя в родной город вместе с сибиряками приехал.

Опубликовано в Пресса и интервью

Восьмой тур в группе «Урал-Приволжье» запомнится тотальным преимуществом гостей. Они победили во всех матчах, кроме одного.

Опубликовано в Сезон

Воспитанник тюменского футбола и защитник нашей команды Александр Бем готовится дать бой пермской «Звезде» в сегодняшнем выездном матче ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ.