Предматчевые материалы

Матч "Химик" - "Тюмень" судит Тимур Арсланбеков из Москвы
19 Март 2015 - 21:26   Комментарии - 0

Матч "Химик" - "Тюмень" судит Тимур Арсланбеков из Москвы

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты матчи 24-го тура, которые пройдут 22 марта.

На матч «Химик» (Дзержинск) – «Тюмень» произошли следующие назначения:

Главный арбитр - Тимур Арсланбеков (Москва)

Лайнсмены – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург);

Инспектор – Анатолий Маляров (Москва);

Делегат – Юрий Фокин (Москва).

Главный арбитр матча Тимур Арсланбеков родился 14 мая 1976 (38 лет), имеет региональную судейскую категорию и представляет город Москва.

Судейскую карьеру начал в 2002 году, работая линейным арбитром в матчах второго дивизиона, Кубка России и турнира дублёров. Затем он работал лайнсменом в первом дивизионе, а с 2004 года работает главным арбитром.

С 2008 года привлекается к обслуживанию матчей в первом дивизионе (ФНЛ).

В Премьер-лиге в качестве главного арбитра дебютировал 10 апреля 2011 года, в матче 4-го тура «Ростов» — «Волга». В настоящее время на счету Тимура Арсланбекова 46 матчей в элитной российской лиге.

В октябре 2014 года грубо ошибся, удалив защитника санкт-петербургского "Зенита" Эсекьеля Гарая в матче Премьер-Лиги с "Краснодаром". В последствии эта красная карточка была отменена КДК РФС, а Арсланбеков пока больше на матчи Премьер-Лиги назначения не получал.

В текущем сезоне работал на 7 матчах ФНЛ, в которых показал 27 желтых и 1 красную карточку, а также назначил 4 пенальти.

В том числе, был главным арбитром матча в Ярославле «Шинник» - «Тюмень», в котором наша команда проиграла со счетом 0:2. В этой игре арбитр показал 4 «горчичника» по 2 игрокам каждой из команд, а также назначил в ворота «Тюмени» пенальти, с которого был открыт счет в матче.