Предматчевые материалы

23 апреля: «Тюмень» - «Факел»
21 Апр 2017 - 11:38   Комментарии - 2

23 апреля: «Тюмень» - «Факел»

Интересным ожидается очередной домашний матч «Тюмени» в первенстве Футбольной национальной лиги. Соперником сибиряков будет воронежский «Факел», занимающий в турнире пятое место.

Тюменцы, которые пока находятся на девятой строчке таблицы, обычно удачно играют с лидерами. Пусть в команде и наметились проблемы с обороной – в пяти последних матчах дружина неизменно пропускала хотя бы один мяч. Вот и встречу с «Факелом» из-за дисквалификации пропустит центральный защитник сибиряков Камалутдин Ахмедов, принёсший победу тюменцам на заключительных секундах последнего домашнего поединка против «Мордовии» из Саранска (2:1) красивым ударом со штрафного.

Зато с атакой у «Тюмени» всё в порядке. Команда огорчает соперников голами почти во всех матчах этого года. Капитан сибиряков Хасан Мамтов с 19-ю забитыми мячами занимает второе место в споре бомбардиров ФНЛ. Результативный форвард уступает только столичному динамовцу Кириллу Панченко, которого приглашают в сборную России.

Поболеть за Мамтова и его партнёров можно 23 апреля на стадион «Геолог» (ул. Коммуны, 22/1). Начнётся футбольный матч в 16.00. Первой удар по мячу нанесёт недавно выбранная Мисс ФК «Тюмень» Полина Телиус (на фото).

Стоимость билетов – от 0 (дети, пенсионеры, инвалиды и другие льготные категории) до 400 (сектор VIP-1) рублей.

Приобрести их можно ежедневно с 12 до 20 часов в кассах стадиона «Геолог» (телефон: 8-922-071-95-39), Дворца спорта (8-932-200-85-10), молодёжного театрального центра «Космос» (с 10 до 19 часов, обед с 14 до 15; 8-922-071-93-49) и ТРЦ «Кристалл» у «Киномакса» (с 10 до 22 часов). Возможен наличный и безналичный расчёт.

Электронные билеты круглосуточно можно купить на сайте футбольного клуба «Тюмень» (www.fc-tyumen.ru). Его обязательно нужно распечатать на листе формата А4.

Оставить свой автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, здания круглой бани, спорткомплекса ТГУ, центра «Панорама» и в районе остановки «ТВВИКУ».

Фото: Сергей Снигирев. Визажист: Юлиана Денеко. Стилисты: Ирина Князева и Ольга Леванюк.