Предматчевые материалы

Прогнозы на 38-й тур
20 Май 2017 - 11:09   Комментарии - 0

Прогнозы на 38-й тур

В этом сезоне мы давали возможность причастным к футболу почувствовать себя прорицателями. Перед каждым матчем «Тюмени» опрашивали представителя СМИ, болельщика, сотрудника нашего клуба и лидера конкурса прогнозов на сайте www.fc-tyumen.ru. Перед матчем с динамовцами наши эксперты уверены: ничьи не будет!

Андрей Решетов, обозреватель газеты «Тюменские известия»:

– Даже после досрочного выхода в РФПЛ динамовцы не успокоились и продолжили штамповать победы. Да ещё зачастую и «сухие». Думаю, и в Тюмени они постараются взять три очка. Но хотя бы один гол хозяев болельщики на «Геологе» всё же увидят. Хотя бы в исполнении Мамтова. Хотя бы с пенальти. Прогнозирую поражение хозяев – 1:2.

Роман Червин, болельщик «Тюмени»:

Прогнозирую победу «Тюмени» – 2:0. Мотивация у наших ребят должна быть на порядок выше. Заканчиваем сезон на родном поле при своих болельщиках с одним из грандов отечественного футбола! Многим игрокам впору думать о продлении, либо заключении новых контрактов. Поэтому рассчитываю что «Тюмень» выложиться по максимуму. Касаемо «Динамо»: бело-голубые досрочно выполнили задачу, проводили Люка Уилкшира и вероятно дадут поиграть молодым резервистам.

«JOHN220» (Томск), лидер конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»:

– В последнем матче сезона хозяева обязаны порадовать своих болельщиков. Предположу минимальную победу «Тюмени» – 1:0.

Сергей Никифоров, тренер футболистов «Тюмени» 2005 года рождения:

– К моим прогнозам не стоит относиться серьёзно. Я никогда не угадываю счета. В этом матче многое будет зависеть от составов команд. Надеюсь, что «Тюмень» выиграет – 2:1

(1 Голосовать)