Предматчевые материалы

«Тюмени» вновь достался Кукуян
17 Окт 2018 - 17:54   Комментарии - 0

«Тюмени» вновь достался Кукуян

В ближайшую субботу, 20 октября, ФК «Тюмень» постарается прервать трёхматчевую ничейную серию в Олимп-ФНЛ и добыть победу в гостевом поединке против «Химок».

В Подмосковье сибирскую команду будет судить Павел Кукуян из Сочи. Главному арбитру встречи – 36 лет. С прошлого сезона он привлекается к обслуживанию матчей российской премьер-лиги.

В этом розыгрыше Олимп-ФНЛ пути специалиста и ФК «Тюмень» уже пересекались. Под присмотром Кукуяна сибиряки дома разгромили калининградскую «Балтику» - 4:1.

«Химки» арбитр также уже судил. Команда Игоря Шалимова капитулировала на рандеву с воронежским «Факелом» - 0:2.

Сочинский рефери показал в восьми поединках Олимп-ФНЛ 27 жёлтых (3,37 в среднем за игру) и 2 красные карточки.

Лайнсменами встречи выступят Андрей Веретешкин из Санкт-Петербурга и казанский боковой судья Наиль Сайфетдинов.

Стартовый свисток прозвучит в 18 часов по тюменскому времени.