Предматчевые материалы

24 апреля: «Тюмень» – «Спартак-2»
22 Апр 2019 - 13:37   Комментарии - 0

24 апреля: «Тюмень» – «Спартак-2»

В среду «Тюмень» на домашней арене сыграет со столичным «Спартаком-2» в Олимп-Первенстве по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Обе команды неудачно проводят весеннюю часть сезона, расположившись в нижней части турнирной таблицы. При этом скучать болельщикам не придётся – последний матч на стадионе «Геолог» обходился без забитых мячей в начале сентября…

В составе гостей вполне может выйти на поле 19-летний тюменец Павел Маслов, ставший спартаковцем после завершения прошлого сезона. В прошлом туре Маслов открыл счёт своим голам в ФНЛ, огорчив вратаря саранской «Мордовии».

Есть в заявке красно-белых иностранцы – нападающий сборной Либерии Сильванус Нимели, сенегальский форвард Тиерно Тиуб и защитник из Камеруна Аудрей Иолла Зепатта.

В Тюмени «Спартак-2» ещё никогда не побеждал. В активе хозяев две победы и ничья.

Матч 24 апреля начнётся в 17 часов. Перед ним на втором этаже стадиона «Геолог» (ул. Коммуны, 22/1) состоится автограф-сессия с футболистами сибирского коллектива, а после – розыгрыш солидных призов.

Купить билеты можно в кассах стадиона «Геолог» (23 апреля – с 12.00 до 18.00, 24 апреля – с 12.00 до 18.00), Дворца спорта (с 12.00 до 18.00), молодёжного театрального центра «Космос» (с 12.00 до 19.00), ТРЦ «Тюмень Сити Молл» (с 10 до 22 часов), ТРЦ «Кристалл» (с 10 до 22 часов), ТРЦ «Солнечный» (с 10 до 22 часов), МФК «Калинка» (офис 507, вход через банк, по будням с 9 до 18 часов). Возможен наличный и безналичный расчёт.

Электронные билеты круглосуточно можно купить на сайте kassir.ru.

Оставить автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, здания круглой бани, спорткомплекса ТГУ, центра «Панорама» и в районе остановки «ТВВИКУ».