Предматчевые материалы

19 мая: «Тюмень» – «Зенит-2»
15 Май 2019 - 15:16   Комментарии - 0

19 мая: «Тюмень» – «Зенит-2»

В ближайшее воскресенье «Тюмень» проведёт заключительный домашний матч сезона Олимп-Первенства по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Соперником сибиряков будет «Зенит-2» из Санкт-Петербурга, который в весенней части турнира резко прибавил. Команда из города на Неве после зимней паузы является одной из самых результативных в турнире. При этом в её составе забивают и бывшие форварды «Тюмени». На счету Михаила Маркина – четыре гола. Артём Юсупов, много пропустивший из-за травмы, отличился один раз.

Есть в заявке гостей на сезон и футболисты, имеющие опыт выступления за сборную России. Правда, бронзовый призёр чемпионата Европы Александр Анюков и Антон Заболотный в ФНЛ в нынешнем сезоне ещё не играли.

В Тюмени «Зенит-2» ещё никогда не побеждал. В активе сибиряков две победы и ничья.

Матч 19 мая начнётся в 15 часов. Перед ним на втором этаже стадиона «Геолог» (ул. Коммуны, 22/1) состоится автограф-сессия с футболистами сибирского коллектива – полузащитниками Владаном Милосавлевым и Артёмом Докучаевым, а после – розыгрыш солидных призов.

Купить билеты можно в кассах стадиона «Геолог» (18 мая – с 12.00 до 18.00, 19 мая – с 12.00 до 16.00), Дворца спорта (для уточнения графика работы звоните 290-223), молодёжного театрального центра «Космос» (16 мая – с 13.00 до 20.00, 17 мая – с 14.30 до 21.30, 18 и 19 мая – с 9.30 до 19.00), ТРЦ «Тюмень Сити Молл» (с 10 до 22 часов), ТРЦ «Кристалл» (с 10 до 22 часов), ТРЦ «Солнечный» (с 10 до 22 часов), МФК «Калинка» (офис 507, вход через банк, по будням с 9 до 18 часов). Возможен наличный и безналичный расчёт.

Электронные билеты круглосуточно можно купить на сайте kassir.ru.

Оставить автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, здания круглой бани, спорткомплекса ТГУ, центров «Атриум» и «Панорама», в районе остановок «Перекопская» и «ТВВИКУ».