Предматчевые материалы

16 июля: «Тюмень» – «КамАЗ»
12 Июль 2019 - 11:20   Комментарии - 0

16 июля: «Тюмень» – «КамАЗ»

В ближайший вторник «Тюмень» стартует в ОЛИМП-Первенстве по футболу среди команд клубов ПФЛ.

Соперником сибиряков на домашней арене будет «КамАЗ» из Набережных Челнов, который в прошлом сезоне стал серебряным призёром группы «Урал - Приволжье». «Тюмень» давно не играла в этом турнире, победив в нём в сезоне 2013/14. «КамАЗ» тогда был третьим.

Предстоящий матч будет особенным для некоторых футболистов «Тюмени». Новичок команды защитник Антон Полюткин и один из старожилов сибирской команды Никита Теленков родились в Набережных Челнов. Ещё один новобранец – полузащитник Артур Газданов – перешёл летом в «Тюмень» как раз из «КамАЗа», где был одним из лидеров коллектива. Большое интервью с ним можно будет прочитать в предматчевой программке, которую можно будет купить в день игры на стадионе «Геолог».

Матч 16 июля начнётся в 19 часов.

Купить билеты можно в кассах стадиона «Геолог» (15 июля – с 14.00 до 18.00, 16 мая – с 14.00 до 20.00), Дворца спорта и молодёжного театрального центра «Космос» (для уточнения графика работы звоните 290-223), ТРЦ «Тюмень Сити Молл», ТРЦ «Кристалл», ТРЦ «Солнечный» (все - с 10 до 22 часов), МФК «Калинка» (офис 507, вход через банк, по будням с 9 до 18 часов). Возможен наличный и безналичный расчёт.

Электронные билеты круглосуточно покупайте на сайте kassir.ru.

Оставить автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, центров «Атриум» и «Панорама», в районе остановок «Перекопская» и «ТВВИКУ». Обращаем внимание, что улица Ленина в районе стадиона перекрыта из-за ремонта дорожного покрытия.