Предматчевые материалы

16 августа: «Тюмень» – «Акрон» (Тольятти)
14 Авг 2019 - 15:05   Комментарии - 0

16 августа: «Тюмень» – «Акрон» (Тольятти)

В пятницу «Тюмень» проведёт очередной домашний матч с лидером группы «Урал - Приволжье» ОЛИМП-Первенства по футболу среди команд клубов ПФЛ.

Сибиряки сыграют с «Акроном» из Тольятти. Это новый клуб. Всего чуть больше месяца назад волжане обрели профессиональный статус. При этом дебют в первенстве страны получился на зависть многим. «Акрон» выиграл все семь официальных матча сезона, попутно добравшись до 1/32 финала Кубка России.

Состав «Акрона» почти полностью состоит из воспитанников тольяттинского футбола. Самое яркое исключение – уроженец португальского Лиссабона 19-летний Джулиано Баптиста. Интересна и личность наставника футболистов из Тольятти – Дмитрий Емельянов 10 лет назад работал в тренерском штабе «Тюмени».

Футболисты из первого города Сибири в нынешнем сезоне радуют своих болельщиков результативной игрой. На своём стадионе тюменцы победили в двух матчах кряду с общим счётом 8:5! Хозяева намерены продлить свою успешную серию и нанести историческое поражение «Акрону». Увидеть это можно будет 16 августа на стадионе «Геолог». Игра начнётся в 19 часов.

Купить билеты можно в кассах стадиона «Геолог» (15 августа – с 14.00 до 20.00, 16 августа – с 11.00 до 19.45) и уже сейчас в многочисленных точках продаж kassy.ru, которые находятся по всему городу (уточнить ближайшую можно по телефонам 566-000 и 542-209).

Электронные билеты круглосуточно можно купить на сайте kassy.ru. Обязательно распечатайте их перед походом на стадион!

Оставить автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, центров «Атриум» и «Панорама», в районе остановок «Перекопская» и «ТВВИКУ». Обращаем внимание, что улица Ленина в районе стадиона до сих пор перекрыта из-за ремонта дорожного покрытия.

Для тех, кто не сможет посетить стадион «Геолог», организована телетрансляция. Смотрите игру на нашем сайте.

(1 Голосовать)