Предматчевые материалы

11 сентября: «Тюмень» – «Уфа-2»
09 Сен 2019 - 10:54   Комментарии - 0

11 сентября: «Тюмень» – «Уфа-2»

В среду футболисты «Тюмени» попробуют прервать свою голевую осеннюю засуху в домашнем матче против команды «Уфа-2».

В гости к сибирякам приедет аутсайдер ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Коллектив из Башкортостана в нынешнем сезоне провёл восемь матчей и семь из них проиграл. В актив «Уфа-2» может занести только домашнюю встречу против «Лады» из Димитровграда, завершившуюся нулевой ничьей.

«Уфа-2» – самая молодая команда группы «Урал-Приволжье». Самому старшему её футболисту – защитнику Руслану Хазиеву – всего 22 года.

У тюменцев тоже хватает молодёжи, но вместе с юными играют опытные мастера. Они, несомненно, хотят порадовать своих болельщиков голами, которые они задолжали им осенью в матчах против красноярского «Енисея» (0:1) и пермской «Звезды» (0:0).

Футбольный матч «Тюмень» - «Уфа-2» состоится 11 сентября на стадионе «Геолог». Игра начнётся в 19 часов.

Купить билеты советуем заранее в многочисленных точках продаж kassy.ru, которые находятся по всему городу (уточнить ближайшую можно по телефонам 566-000 и 542-209). Билеты будут продаваться и в кассах стадиона «Геолог» (10 сентября – с 14.00 до 20.00, 11 сентября – с 11.00 до 19.45). Электронные билеты круглосуточно можно купить на сайте kassy.ru. Обязательно распечатайте их перед походом на стадион!

Оставить автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, центров «Атриум» и «Панорама», в районе остановок «Перекопская» и «ТВВИКУ».

Для тех, кто не сможет посетить стадион «Геолог», организована телетрансляция. Матч можно будет увидеть, перейдя по ссылке https://youtu.be/8w7XrigbI-Q.

(1 Голосовать)