Предматчевые материалы

"Тюмень" - "Уфа-2": прогнозы
11 Сен 2019 - 11:01   Комментарии - 0

"Тюмень" - "Уфа-2": прогнозы

Представляем прогнозы на сегодняшний футбольный матч от болельщиков команд и наших экспертов.

Ярослав Долгушин (Yaroslav), один из победителей августовского этапа конкурса прогнозов:

– «Тюмень» - безоговорочный фаворит матча. Если посмотрим статистику домашних матчей, то увидим, что все свои матчи на стадионе «Геолог» в турнире тюменцы выиграли. Причём, забили 11 мячей, то есть в среднем чуть менее трёх мячей за матч. Если же возьмём статистику выездных матчей «Уфы-2», то в графе «Очки» увидим «0». В гостях они забили всего один мяч. Исходя из данной статистики, прогнозирую уверенную победу «Тюмени» со счётом 3:0.

Дмитрий Асламов (FcTyumen2008), один из победителей августовского этапа конкурса прогнозов:

– «Уфа-2» идёт последней в турнирной таблице. Видно, что игра у команды не идёт. Поэтому поставлю на 3:0 в пользу «Тюмени».

Татьяна Чернаковская (Тюмень):

– Я думаю, что наша команда должна победить, так как «Уфа-2» плохо проводит сезон. Надеюсь, что счёт будет 3:0 в пользу «Тюмени».

Филипп Дорогов (Уфа):

– Мой прогноз – 1:1. Сейчас у нашей команды очень непростая ситуация. Так получилось, что мы ещё не побеждали в сезоне. Выезд в Тюмень самый дальний. Но даже не смотря на это, думаю, что наши парни смогут не проиграть. В данном случае эта ничья будет приравниваться к победе. Гол в составе «Уфы-2» забьёт Линар Мухаметшин.