Предматчевые материалы

29 сентября: «Тюмень» – «Волга» (+видео)
25 Сен 2019 - 12:40   Комментарии - 2

29 сентября: «Тюмень» – «Волга» (+видео)

В первом матче второго круга ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ игроки «Тюмени» наконец-то предстанут перед своими болельщиками в выходной день.

В воскресенье, 29 сентября, сибиряки на стадионе «Геолог» намерены взять реванш за единственное поражение в этом турнире у «Волги» из Ульяновска. Впервые в Тюмени руководить хозяевами будет Вячеслав Афонин, ставший после ухода из клуба серба Горана Алексича исполняющим обязанности главного тренера команды.

Напомним, что в нынешнем первенстве «Тюмень» на своём поле не знает поражений, радуя болельщиков множеством голов. В пяти матчах в воротах гостей оказалось 13 мячей!

«Волга» перед началом сезона заявляла о своих притязаниях на итоговое первое место и переход в ФНЛ, однако пока волжане находятся в середине турнирной таблицы.

Добавим, что последний раз футболисты из Ульяновска были гостями «Геолога» шесть лет назад. Тот визит оказался удачным для «Волги», которая взяла верх над «Тюменью» со счётом 2:1. При этом в составе волжан автором первого гола стал воспитанник тюменского футбола Станислав Прокофьев.

Нынешняя игра на «Геологе» начнётся в 15 часов.

Купить билеты советуем заранее в многочисленных точках продаж kassy.ru, которые находятся по всему городу (уточнить ближайшую можно по телефонам 566-000 и 542-209). Билеты будут продаваться и в кассах стадиона «Геолог» (28 сентября – с 14.00 до 20.00, 29 сентября – с 10.00 до 15.45). Электронные билеты круглосуточно можно купить на сайте kassy.ru. Обязательно распечатайте их перед походом на стадион!

Оставить автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, здания бывшей круглой бани, центров «Атриум» и «Панорама», в районе остановок «Перекопская» и «ТВВИКУ».

Для тех, кто не сможет посетить стадион «Геолог», организована телетрансляция. Матч можно будет увидеть, перейдя по ссылке https://youtu.be/5LmRn8DG_og.

(1 Голосовать)

Сообщения

2019 Сентябрь
19:00
Тюмень - вперёд!
Труба в ФНЛ зовёт!!!
Иначе никак...
Будет каждый из вам- МУД...К.

Geolog74
Лучше нет команды в мире чем Геолог из Сибири
2019 Сентябрь
22:10
А на фига в рпл 7!московских команд. И почему команда из села играет в фнл. А наши в анусе?