Предматчевые материалы

26 октября: «Тюмень» – «Урал-2» (Екатеринбург)
24 Окт 2019 - 16:50   Комментарии - 0

26 октября: «Тюмень» – «Урал-2» (Екатеринбург)

В последнюю субботу октября игроки «Тюмени» проведут заключительный в этом году домашний матч ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ.

Так рано тюменцы не прощались со своими болельщиками уже давно. Предыдущие пять лет заключительные игры года на стадионе «Геолог» проходили в ноябре. Только в одной из них сибиряки уступили. 22 ноября 2014 года «Тюмень» со счётом 0:1 проиграла самарским «Крыльям Советов», которые в нынешнем сезоне занимают шестое место в премьер-лиге.

Тюменцы задолжали своим болельщикам. Успешно начав сезон, в трёх последних домашних матчах они не смогли победить соперников.

Оппоненты тюменцев в субботнем поединке – «Урал-2» из Екатеринбурга – взяли верх в двух последних выездных встречах.

В первом круге команды сообща сотворили шесть забитых мячей, выдав результативную ничью с редким для футбола счётом 3:3.

Субботний матч 26 октября на стадионе «Геолог» начнётся в 15.00.

Купить билеты можно заранее в многочисленных точках продаж kassy.ru, которые находятся по всему городу (уточнить ближайшую можно по телефонам 566-000 и 542-209). Билеты будут продаваться и в кассах стадиона «Геолог» (25 октября – с 14.00 до 20.00, 26 октября – с 10.00 до 16.00). Электронные билеты круглосуточно можно купить на сайте kassy.ru. Обязательно распечатайте их перед походом на стадион!

Оставить автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, здания круглой бани, центров «Атриум» и «Панорама», в районе остановок «Перекопская» и «ТВВИКУ».

Для тех, кто не сможет посетить стадион «Геолог», организована телетрансляция. Матч можно будет увидеть, перейдя по ссылке https://youtu.be/hRwbGdec250.