Предматчевые материалы

«Тюмень» – «Урал-2»: прогнозы
26 Окт 2019 - 12:42   Комментарии - 0

«Тюмень» – «Урал-2»: прогнозы

Представляем прогнозы на предстоящий матч между "Тюменью" и "Уралом-2" от болельщиков команд и нашего эксперта.

«Технолог», победитель сентябрьского этапа конкурса прогнозов на сайте fc-tyumen.ru:

– «Урал-2» пропустил меньше всех на текущий момент. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что забить такой команде будет крайне сложно. Тем не менее, «Тюмень» справится с этой задачей. Скоро заканчивается осенняя часть чемпионата. Команды бьются из последних сил. Возможно, это скажется на зрелищности. Мой прогноз – 1:0 в пользу «Тюмени».

Ринат Саматов (Екатеринбург):

– Думаю, что матч завершится со счётом 2:1 в пользу «Урала-2». У гостей должны получиться домашние заготовки. «Тюмени» же, скорее всего, не хватит выносливости и точных передач.

Сергей Ёлкин (Тюмень):

– Много десятилетий болею за нашу футбольную команду. Прошёл с ней взлёты и падения, но всегда верю в неё! По возможности, езжу поддерживать её в гостевых матчах. В «Бажовии» «Тюмень» могла одержать победу, но на последних минутах позволила хозяевам сравнять счёт. Думаю, на этот раз победа будет за нами! Тем более, это будет последняя игра в этом году на родном стадионе и, несмотря на все проблемы, парни сделают всё, чтобы перед своими болельщиками закрыть сезон на мажорной ноте. Удачи парни! Верю в команду!!! Мой прогноз – 2:1 в пользу ФК «Тюмень».