Предматчевые материалы

12 сентября: «Крылья Советов-2» (Самара) – «Тюмень» (+видео)
11 Сен 2020 - 11:56   Комментарии - 0

12 сентября: «Крылья Советов-2» (Самара) – «Тюмень» (+видео)

В пятницу после утренней тренировки футболисты «Тюмени» через Москву полетят в Самару на матч ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ.

В родном городе защитника сибиряков Антона Бочарова (он в нынешнем первенстве страны играет без замен) тюменцы сразятся с командой «Крылья Советов-2». Дебютанты турнира неудачно начали сезон, уступив во всех матчах. И всё же три очка у них есть – волжанам засчитали техническую победу после неявки «Зенита-Ижевска», связанной с коронавирусом.

«Крылья Советов-2» – молодой коллектив. Самый возрастной в нём – 25-летний Олег Роганов, перешедший в межсезонье из «Челябинска». Также обращает на себя в составе самарцев Пабло Давыдов, имеющий испанские корни.

«Тюмень», не проигрывающая в первенстве страны, отправилась в Самару не в сильнейшем составе. У ряда футболистов – повреждения. На одной из тренировок серьёзный удар по носу получил Дмитрий Садов. Специально к поединку с «Крыльями Советов-2» ему изготовили лицевую маску, которая не помешает выйти на поле.

Матч в Самаре состоится в субботу, 12 сентября. Игра пройдёт на втором поле стадиона «Металлург» со зрителями на трибунах. Начало – в 15 часов по тюменскому времени.

Ссылку на видеотрансляцию пресс-служба самарского клуба обещает передать в день игры. Уже известно, что работать на ней будут два комментатора.