Предматчевые материалы

25 октября: «Тюмень» - «Оренбург-2» (+видеотрансляция)
24 Окт 2020 - 20:08   Комментарии - 0

25 октября: «Тюмень» - «Оренбург-2» (+видеотрансляция)

Футболисты «Тюмени» 25 октября проведут домашний матч ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ против «Оренбурга-2».

Соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы. «Тюмень» (28 очков) – на втором месте. Даже в случае ничейного результата она станет лидером турнира. «Оренбург-2» (7) – тоже на второй позиции, но с конца.

При этом расслабляться сибирякам не стоит. Ведь в половине выездных игр «Оренбург-2» набирает очки. Эта команда уже огорчила в гостях «Урал-2» из Екатеринбурга (1:1) и «Ладу-Тольятти» (3:1).

К тому же в «Оренбурге-2» есть весьма мастеровитые футболисты. К примеру, 21-летний полузащитник Сергей Ерёменко, забивавший за юношеские сборные Финляндии, поигравший в Швейцарии и Латвии. Отметим и уроженца Нижневартовска вратаря Евгения Гошева.

Кстати, основной голкипер «Тюмени» Вячеслав Граб из-за дисквалификации пропустит предстоящий матч.

Игра на стадионе «Геолог» начнётся в 18.00 и пройдет без допуска зрителей. Видеотрансляцию можно увидеть в данной новости или по ссылке - https://youtu.be/qo7JRFbYaPE.