Предматчевые материалы

«Тюмень» - «Оренбург-2»: прогнозы
25 Окт 2020 - 11:29   Комментарии - 0

«Тюмень» - «Оренбург-2»: прогнозы

Мнение наших экспертов – победителя сентябрьского этапа конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень» и сотрудника СМИ, аккредитованного на домашние матчи нашей команды – на воскресный матч, который состоится на стадионе «Геолог», совпало. Они уверены в победе хозяев. Правда, с разным счётом.

Технолог (Тюмень), победитель сентябрьского этапа конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»:

– «Оренбург-2» - молодая команда. Средний возраст футболистов примерно 22 года. Им есть, что и кому доказывать на поле. Забивают мало, пропускают много. Это хозяевам на руку. Но легко тюменцам не будет, это точно. Как всегда, верю в наших парней. Ставлю на выигрыш любимой команды с минимальным счетом. Мой прогноз: победа «Тюмени» - 1:0. Каждой команде пожелаю сыграть красиво, порадовать болельщиков игрой, и, самое главное, обойтись без травм.

Юрий Хозяинов, фотограф газеты «Тюменская область сегодня»:

2:0 в пользу «Тюмени». «Оренбург-2» мало забивает, много пропускает. Один из голов забьёт Данил Карпов.