Предматчевые материалы

«Тюмень» - «Носта»: прогнозы
31 Окт 2020 - 10:41   Комментарии - 0

«Тюмень» - «Носта»: прогнозы

И вновь наши эксперты дают почти одинаковые прогнозы на сегодняшний футбольный матч между «Тюменью» и новотроицкой «Носты». Они уверены в «сухой» победе сибиряков.

Технолог (Тюмень), победитель сентябрьского этапа конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»:

– «Носта» - добротная команда. Команда с историей. В этот клуб перешёл Никита Теленков - отличный футболист с колоссальным игровым опытом, почти безошибочно действующий на поле! Так что с «Ностой» играть не просто. Эта команда так просто не отдаст очки ни одному сопернику. Думаю, счёт будет в пользу «Тюмени» – 1:0. Удачи командам!

Светлана Хозяинова, обозреватель газеты «Тюменская область сегодня»:

– Уверена, что у хозяев вновь забьёт Данил Карпов. «Тюмень» вторую игру проводит на своем поле, гости уже больше недели на выезде. Если тюменцы наладят толковые атакующие действия ещё в первом тайме, то «Носте» разгрома не избежать. Мой прогноз – 3:0 в пользу хозяев.