Предматчевые материалы

Рассудит судья с финала Лиги чемпионов
03 Нояб 2020 - 13:22   Комментарии - 0

Рассудит судья с финала Лиги чемпионов

Впервые в истории главным арбитром на официальном матче футболистов «Тюмени» станет женщина.

Игру ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в Перми между местной «Звездой» и сибиряками будет судить Анастасия Пустовойтова из Москвы.

Уроженка чешского города Есеник – не посторонняя в футболе. Пустовойтова была чемпионкой России и защищала цвета национальной сборной нашей страны. В прошлом году судила финал женской Лиги чемпионов. Уже 8 лет работает на матчах мужчин. В этом сезоне судила всего одну встречу четвёртой группы ПФЛ, где играет «Тюмень». В игре «Лада-Тольятти» - «Крылья Советов-2» (1:0) не было удалений и пенальти. Зато Анастасия пять раз предупредила футболистов (три «горчичника» достались гостям).

Помогать судить Пустовойтовой 5 ноября будут Альмир Хатмуллин из Химок и представитель Екатеринбурга Яков Агафонов.

Фото: www.sovsport.ru

(1 Голосовать)