Предматчевые материалы

Сыграют против команды Маминова
18 Фев 2021 - 12:10   Комментарии - 0

Сыграют против команды Маминова

Футболисты «Тюмени» на двухнедельном сборе в Турции планируют провести четыре контрольных матча. Соперниками будут команды из Казахстана и России.

20 февраля у «Тюмени» запланирован матч против коллектива «Кайрат-Жастар» из Алматы. В День защитника отечества сибиряки должны сыграть ещё с одной казахстанской командой - «Жетысу» из Талдыкоргана.

Соревновательная программа продолжится 26 февраля контрольной встречей с лидером группы № 2 ПФЛ – подмосковной дружиной «Олимп-Долгопрудный», в тренерский штаб которой входит экс-наставник «Тюмени» Владимир Маминов.

Заключительный матч на этом сборе сибиряки проведут 2 марта – их соперником будет двукратный обладатель Кубка Казахстана «Кайсар» из Кызылорды.