Предматчевые материалы

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 08 Ноябрь 2015

Послематчевая пресс-конференция, интервью, фото и видео материалы матча "Тюмень" - "Волга" (Нижний Новгород).

Опубликовано в Сезон

Дважды реализовав в первом тайме подачи с угла поля "Тюмень" одержала очень важную победу над нижегородской "Волгой" со счетом 2:1.

Опубликовано в Сезон

Уважаемые болельщики! Сегодня на стадионе "Геолог" состоится матч 20-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. "Тюмень" принимает "Волгу" из Нижнего Новгорода.

Опубликовано в Превью

В соответствии с установленными правилами. Смотр баннеров и другой фан-атрибутики будет проводится за час до начала матча "Тюмень"-"Волга" (Нижний Новгород) в 16:00, возле входа на 17 сектор стадиона "Геолог".

Опубликовано в Объявления