Предматчевые материалы

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 20 Июнь 2018

ФК «Тюмень» уступил в Екатеринбурге местному «Уралу» в первом контрольном матче межсезонья – 0:1. Следуя старой футбольной «традиции», поражение своей прошлой команде нанёс форвард Артём Юсупов.

Опубликовано в Новости футбола

ФК «Тюмень» провёл первый товарищеский матч межсезонья в Екатеринбурге. Подопечные Евгения Маслова сыграли против местного клуба премьер-лиги – «Урала».

Опубликовано в Команда

Футболист ФК «Тюмень-дубль» Илья Лудяков был одним из миллионов россиян, которые смотрели победный матч отечественной сборной над командой Египта – 3:1. Подопечные Станислава Черчесова викторией в Санкт-Петербурге практически оформили выход в плей-офф домашнего чемпионата мира.

Опубликовано в Новости футбола

Матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта (3:1) осчастливил миллионы отечественных болельщиков. В том числе, и футболистов.

Опубликовано в Новости футбола

В среду ФК «Тюмень» проведёт первый товарищеский матч в межсезонье. Команда под руководством Евгения Маслова отправилась в Екатеринбург, где сыграет с клубом премьер-лиги – «Уралом».

Опубликовано в Превью